Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2020, 10:23   #41244 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Dad_Cats, первый раз от тебя слышу ,что руина .......
это-"заграница"!

P.S. ...... Ой прости ... у тебя-же "безвиз", ты можешь по туристической путёвке в польше панам унитазы драить...
Не, ну я знаю конечно, что ватник и помытый унитаз это две взаимоисключающие вещи. А в Польшу ехать и мыть там чужие унитазы я могу конечно, но не хочу, свои 2 штуки баксов я в КР заработаю, ремонтируя авто. В Польше за мытье унитазов мне столько не заплатят. Самое прикольное, что тебе даже унитазы поехать мыть нельзя. Только на коленях стоять и Путина просить помочь. Но денег нет, держитесь там, хорошего настроения вам. Ах да и воды нет. Теперь вам и унитазы не нужны. Стройте бани, за ними срать удобно.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
У меня вообще-то и театральный опыт есть... так что Я начинаю иногда с31-го в костюме Деда Мороза!!!
И 1-го мне твой бандера уже покую!

P.S. Скажу даже больше у Гитлера20-го,у Ленина.... Ульянова 22-го ... у моей 3-й супруги 21-го апреля день рожденья ........ и ты меня после этого ещё чем-то пугать собираешься?!!!
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты ты подарки нам принес, пидарас лохматый. Я это заскринил и отправил в ФСБ, шоб они знали, что с женой ты бухаешь за всех упырей вместе с Гитлером. Теперь и Золотое Кольцо для тебя табу. Только Колыма, только хардкор.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 09.05.2020 в 10:25..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием