Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2020, 22:51   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мос. обл.
Авто: RAV4, Sprtage
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
ВГА. ну одни и те-же вопросы по новой , там не ABS, там ESP!!!
... с таким-же номером ( 0 265 956 182 ) к родному гидроблоку и что-бы всё корректно работало прописываем диагностикой в этот блок электроники ESP:
Тип впрыска(ДАННОГО АВТО), длину базы(ДАННОГО АВТО), тип коробки(ДАННОГО АВТО)...и.т.д.
К примеру KTS-ом в разделе "согласования" ...
Просто подключаемся к обычному разъёму диагностики и ручками всё делаем за 5 минут!

P.S. ВГА, надеюсь Вы не тот самый рихтовщик ,который для себя машину восстанавливает...
А то меня сейчас понесёт в рассуждения почему одним типом краски нельзя красить поверх другого типа краски...
Ну теперь более менее понятно. Нужно найти человека с KTS и который умеет это прописать.

P.P.S. Нет я не тот самый рихтовщик, это я для друга пытаюсь выяснить, ну и хобби у меня как бы такое своеобразное, вот иной раз у него диагностику делаю на восстановленных авто, блоки аирбег перешиваю изредка, по электрике там чего разобраться если надо, возможно отремонтировать чегото электронное и т.п. Я по первому образованию радиоинженер и раньше серьёзно так электронникой интересовался, соответственно общие знания и принципы работы всего этого дела представляю довольно не плохо. А вообще я айтишник, мне можете вопросы позадавать на тему ip технологий (Cisco, Juniper, Avaya) разнообразных серверов, vpn и т.д. и т.п. кстати довольно внятно и подробно могу многое разъяснить.

----------

Цитата:
Сообщение от Dimon.minsk Посмотреть сообщение
1. Данные авто и уметь это делать.
2. Да
3. Нет
4. Зачем что-то вскрывать и паять, если все делается через OBD
5. Я умею))..... vediamo
Четко, коротко, ясно. Жаль только что вы в Минске а мы в Подмосковье ато бы послал его к вам., а по удаленке както это можно сделать? может есть какой прибор кроме ктс ( не сильно дорогой) который это умеет делать? Удаленку я легко обеспечу, может под это дело купить его, наверняка потом еще кому нибудь пригодится что то делать.
ВГА вне форума   Ответить с цитированием