Тема: ELM327
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 21:42   #404 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: п.Пролетарский (Мос.Обл.)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Ну вот видите значит на этом форуме вы выступаете не как "Бета-тестер" а как менеджер имеющий свою выгоду от количества приглашенных, и для увеличения числа приглашенных занимаетесь рекламой этой программы, так как задача "Бета-тестера" является выявление ляпов программы, а не привлечение дополнительных сил на закрытое бета-тестирование и уж тем более не представление нескольких скриншотов в рекламных целях.
- т.е. , по-вашему, существует, официальный стандарт, указывающий на то, чем может заниматься бета-тестер, а чем не может? Это что уже официальная профессия со своими нормативами? По-моему я могу заниматься и тем и тем, а выгоды у меня нет ровно никакой. Я делаю диагностику разных блоков с помощью этих программ, которые привёл выше и отсылаю логи автору на анализ - в этом и заключается бета-тестирование. Заинтересованность у меня чисто дружеская по отношению к автору программы, он попросил найти ещё бета-тестеров, я ищу, но никак не думал, что напорюсь на таких подозрительных личностей, как Вы. По-моему, Вы даже не поняли о какой программе идёт речь, а те кто понял уже тестируют.

p.s. Почитал Ваши посты... Вывод - вы типичный флудер. А исходя из Ваших последних постов в этой теме можно сделать вывод, что у Вас началось параноидальное расстройство личности, выражающееся в излишней подозрительности. Думаю это следствие самоизоляции.
PeVas80 вне форума   Ответить с цитированием