Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 07:52   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для sergey7084
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва, Россия
По умолчанию

Я смотрю у вас начинает просыпаться зачатки нормального собеседника, я, если честно, был почти уверен, что вы от этого далеки....

А что значит "красноречие" я не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю? Что в моей манере общения вас так напрягает или возбуждает? Что значит "красноречие"? Я привык так общаться и так всегда общаюсь со многими людьми, почти со всеми... со всеми нормальными людьми. Но, если честно, я могу и "чуть по-другому" и кое-кто тут это знает как это может быть, но это совсем другая история и не об этом сейчас речь.

Ну а про официальную диагностику - вы наверно опять решили, что я настолько тупенький, что совсем не догадываюсь, что получив официальный прибор и купив официальную программу я смогу это делать и, мало того, получу еще и документацию и техподдержку (ну, документация и так у меня есть)? У меня были разные официальные подписки, но не на VAG, другие. Я знаю что это такое. Но ведь вы же "тут" тоже не для того и не потому, что используете официальный прибор и официальную прошивку ....)))))

Удачи вам!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось sergey7084; 28.04.2020 в 07:56..
sergey7084 вне форума   Ответить с цитированием