Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 15:04   #89 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samodelkins Посмотреть сообщение
У меня есть только такой вариант, друзья поделились.
https://yadi.sk/d/YJS56v3K5QYlQg
Ссылку даю на пару дней

----------

чавойто 161, Володя, не буду тебя разубеждать. Но моторы E4 и E5 физически одинаковы. И если у него 400 кобыл в калибровке, то хоть E4 хоть E5 фиолетово
Ага водятлам об этом расскажешь, почему авто не тянет. Думаешь ты первый кто додумался стоки е4 пихать в е5. Самое смешное когда в базе стоков у Роя фуллы е4 были, а е5 не было. И тогда только запись реализована была. И после пробы записи е4 для отключения мочи, не могли назад вернуть, что бы оно езало нормально а не ползало.

PS а поповоду вываленного перечитай еще раз 84 пост внимательно. а тоэто из разряда, говна много мне не жалко, всеравно на халяву.
И даже расскажу интересную штуку, как правило у ДК5 и Аскана базы стоков на каком то одном последнем базовом ПО в основном. к примеру на ямз вижу 128 базовый. Так вот когда у авто изначально с завода другое базовое ПО не факт что чужое ему полностью подойдет. Уже рассказывали случаи когда то комплектация то поведение авто менялось при таких заменах.

----------

[QUOTE=ibvolf;936075]
Цитата:
Сообщение от samodelkins Посмотреть сообщение
У меня есть только такой вариант, друзья поделились.
https://yadi.sk/d/YJS56v3K5QYlQg
Ссылку даю на пару дней[COLOR="Silver"]
Большое спасибо,материал редкий
чем он редкий? ты форматы видел? Ну ей Богу детский сад. У кого есть ДК5 с модулем программирования или Аскан то эти базы стоков и так у них есть. Тоесть это крипты под них. По русски говоря прошивки в bin запароленные а вархивах. И открыть их и записать могут только те загрузчики под которые они закриптованны. Подозреваю раз у вас таких баз стоков нет то сканеров этих тоже. Поэтому выкиньте это в корзину мусорную. Ибо если зальете такое загрузчиком который работает с bin(сканматик/опенбокс/комбик) то дальше будет веселее.
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24

Последний раз редактировалось чавойто 161; 25.04.2020 в 15:11..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием