Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 15:20   #15 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 385
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 62 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: Renault dci
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вл123 Посмотреть сообщение
Любите вы в Молдавии экстримом заниматься ( лошадью ,да и еще внутривенно ).
Тебе лучше выпаять EEPROM и почитай пост 10 . От недостатка питания в EEPROM данные не испортятся ,может не все считаться, а от 3,5в и выше может запустится проц.
Подумай вариант купить получше прогер.
Спасибо за все подсказки. Я тоже всегда ратую за выпайку, но вот не каждый день попадает панель, в которой надо выпаивать дисплей, который хрен найдешь если что. Я не к тому что руки кривые (балуюсь и мобильниками и многим другим, работа там аккуратная и почти всегда под микроскопом), не разу ничего не валил, тьфу, тьфу, но всегда думаю наперед и в плохую сторону. А на счет программаторов, то я написал: "Ponyprogom, только у него у меня провода болтаются для подпайки в разные места" . Есть у меня и Willem 5.0, и Xprog 5.3 с донглом (на самом деле тот же самый 5.0) и еще пару самих спаянных. Просто моя лошадка самодельная всегда была для экспериментов, но вижу что это не тот случай. Еще раз спасибо, на выходные соберусь духом (наверно стакан вина своего) и вперед, к новым достижениям.

Последний раз редактировалось Moldovan1; 24.01.2014 в 15:33.. Причина: добавил кое-какие мелочи
Moldovan1 вне форума   Ответить с цитированием