Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 08:25   #3996 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: kr
По умолчанию

Парни нужна помощь.
Вообщем история такая. Подключил sd connect к авто, а ноут его не видит, и прибор не рисует на дисплее значки подключения лан и вайфай, но серийник показывает. Покурил форум, вставил аккумы, безуспешно, на след день включаю, прибор загрузился, комп его увидел, значки появились, и прога начала его прошивать, и во время прошивки он отключился, не знаю изза чего, может аккумы подье....ли. Теперь он серийник по нулям рисует. Сдуваем епромки, переливаем, на форуме нашел прошивку, которая гуляет по всем форумам, серийник появился, но прибор так же не прогружается. Есть предположения что затерлась флэш память pic 18f8680. Считать ее получилось, а вот прописать никак не получается. Прогер pickit 3. Он ее частично затирает, потом лью то что нашел на форумах, считываю, а там исходный вариант. Может есть какой то нюанс записи этой флэши. А и еще файл который считал 183 кб, а который лежит тут в теме 176 кб, не знаю имеет ли это значение. Вообщем подскажите, я так понял тут уже много людей, кому этот прибор мозг вынес
stepandrey вне форума   Ответить с цитированием