Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 10:07   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новый Уренгой
Авто: AUDU A8
По умолчанию

Вот флудисты пускай и уходят и Бань их! А у меня как у человека репутация хорошая! В сетях, как например Ауди форум, таких ситуация не было! Я сюда не для пустой болтавни пришел, а помочь и получить помощь! Это то же самое, что ты придешь в больницу за помощью, начнешь спрашивать как и где попасть на прием, а тебе заявят: "вот видишь километровую очередь, надо выстоять". Ты долго сидишь и ждешь и вот долгожданный прием и перед твоим входом закрывают дверь и еще сильнее заболел у тебя живот. Да ты бы разорвал Врача и побежал бы потрепать нервы администрации! Так и тут и в других жизненных ситуациях. Это Россия. Так все и будет продолжатся, пока мы сами это не поймем и не начнем меняться и делать скидку и оказывать помощь другим. А в данный момент легче послать и не объяснять человеку, за что, почему, как и где он просчитался и ошибся!

Веталя, у меня все висит и висит сообщение:Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 2 сообщение(ий).
Сообщения пишу, а количество их не меняется! Растолкуй если не лень!

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 24.01.2014 в 10:45..
Колян Наумов вне форума   Ответить с цитированием