Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 22:43   #420 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: московская область
Авто: tiguan
По умолчанию

Цитата:
Odis servis не прошивает блоки.для прошивки блоков нужен Odis E.
В Odis E есть папка datflash,куда Вы должны скачать заранее прошивки.
Спасибо!

----------

Цитата:
Вы вводите не правильный код доступа. 31347 для MQB а у Вас PQ.
Все ясно спасибо за инфу)

Цитата:
Сообщение от Я бы Вам посоветовал (Ваше право, прислушаться к совету или нет) для начала более глубже ознакомиться с темами платформы/ПО/адаптер/прошивки-кодировки-[B
риски и последствия[/B] а потом решать о целесообразности и сможете ли Вы самостоятельно это сделать и возможно востановить (полу-) уложенные блоки.
Совет конечно грамотный и по теме! т.к я начинающий))) есть где все если что востановить , ИЗ-ЗА этого начал пробовать , да конечно лучше что бы знающий показал ! но пока не могу доехать и сидеть с ним и своими глупыми вопросами додалбливать)
и пока сам не начнешь не научишься...

----------

Цитата:
Вариантов много. Самые распространенные: 20113, 42013, 20103 ...
у меня 42013 заработал спс!!!
Можещь в личку или тут скинуть другие коды других блоков хотя бы которые знаешь .
Или посоветуй где их найти или как найти!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

К стати поискал мануал нашел у себя в папке на комке куда установил odis
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В мануале могут быть эти коды или нет?
uropb вне форума   Ответить с цитированием