Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 13:04   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Александр_68
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2,414
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 448 раз(а) в 358 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 49
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Полярный круг.
Авто: Пешкарус.
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте форумчане.
Проблема такая. Приехал сценник 2 2007 года 1.5 дизель, не работает ручник, по словам хозяина все было хорошо, заглушил машину ручник сработал, когда завел опять машину начал трогаться ручник не отпускает. Пробовал снять его с кнопки, не получается. Мучил мучил его результата ноль, в конце концов дернул рычаг аварийного отключения, ручник снялся и больше признаков жизни не подает. Приехал ко мне. Со своей стороны проверил лаунчем, ошибок нет, блок ручника на связь выходит ( лаунчем идентифицируется), на команды активации не реагирует, тросы поменяны (видно что недавно). Если бы не было питания на блок или проблема с самим блоком, датчиками усилия, релюшками, хоть с чем нибудь, была бы какая нибудь ошибка, но их нет (зараза), только на панели мигает лампочка ручника, и все. Я взял и отключил ее чтоб глаза не мозолила (по просьбе хозяина). Клиент очень просит разобраться с поломкой, а я даже не догоняю че с ним делать, вроде все в порядке и по сканеру и по механике
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вопрос.
Могла ли каким нибудь образом слететь калибровка блока?
Что вообще могло произойти?

Если кто встречался с такой ситуацией, направьте пожалуйста.
По поиску ни чего путного не нашел.
Заранее спасибо.
Распространённая болячка, реле включения электромоторов подгорает или сдохло окончательно.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Реле без обратной связи,поэтому кодов неисправностей нет!
__________________
Кроилово, ведёт к попадалову!

Последний раз редактировалось Александр_68; 16.04.2020 в 13:04..
Александр_68 вне форума   Ответить с цитированием