Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 13:59   #38 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Александр_68
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2,416
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 454 раз(а) в 359 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Полярный круг.
Авто: Пешкарус.
По умолчанию

Цитата:
Сколько тут простите пустословия ужасного, чего не ожидал увидеть никак. Прошу Вас пожалуйста, если вы не знаете, чем мне помочь, не пишите ничего, вы никак не помогаете решить проблему. Я не великий диагност, но устройство автомобиля и двигателя понимаю, я тут не в атомном реакторе хочу разобраться, если автор темы знает в каком узле проблема, я бы мог провести как минимум осмотр этого узла на причину физических повреждений, так как относительно недавно у меня было ДТП. Да и опять же, вы не знаете в чем была конкретно причина комбинации этих двух ошибок, может там было все настолько элементарно, что никто не мог просто об этом подумать. Я зашёл сюда не демагогии форумские разводить, а как сказал ранее, узнать причину неисправности у автора данной темы, если он ее нашёл, не более.

А по поводу хороших диагностов... На дальнем востоке европейских машин по пальцам пересчитать одной руки можно, кругом одна Япония, и никто тут не возьмётся за Ауди, я уже узнавал. А диллер, как я сказал ранее тут не компетентен абсолютно.
Оглобля,отскочив от лба барина пошла на второй круг.
__________________
Кроилово, ведёт к попадалову!
Александр_68 вне форума   Ответить с цитированием