Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 13:42   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Khabarovsk
Авто: Audi Q5 CNCD
По умолчанию

Сколько тут простите пустословия ужасного, чего не ожидал увидеть никак. Прошу Вас пожалуйста, если вы не знаете, чем мне помочь, не пишите ничего, вы никак не помогаете решить проблему. Я не великий диагност, но устройство автомобиля и двигателя понимаю, я тут не в атомном реакторе хочу разобраться, если автор темы знает в каком узле проблема, я бы мог провести как минимум осмотр этого узла на причину физических повреждений, так как относительно недавно у меня было ДТП. Да и опять же, вы не знаете в чем была конкретно причина комбинации этих двух ошибок, может там было все настолько элементарно, что никто не мог просто об этом подумать. Я зашёл сюда не демагогии форумские разводить, а как сказал ранее, узнать причину неисправности у автора данной темы, если он ее нашёл, не более.

А по поводу хороших диагностов... На дальнем востоке европейских машин по пальцам пересчитать одной руки можно, кругом одна Япония, и никто тут не возьмётся за Ауди, я уже узнавал. А диллер, как я сказал ранее тут не компетентен абсолютно.

Последний раз редактировалось Sleepee; 13.04.2020 в 13:48..
Sleepee вне форума   Ответить с цитированием