Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 13:48   #23227 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Toureg CR 2.0 TSI Exclusive
По умолчанию

Ребята с Туарег клуба, я прекрасно понял вашу жажду наживы, правда я не знаю кто такой musicclop и в личке с таким ником не общался.
Но .... если бы я хотел активировать все тупо за деньги, я бы поехал и активировал.
Мне интересно разобраться и для себя это сделать.
Этот форум, как и форум на туарег клубе создан, как я понимаю, для обмена информацией и помощи друг другу. Я думаю много уважаемые musicclop и BuHT не все свои знания получили за деньги.
Я ведь не прошу потратить свое время и мне закодить что то бесплатно, я лишь спрашиваю кто готов поделиться информацией, которая и так уже просто лежит у вас на компьютере
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вспомните себя, когда начинали.
И будет вам Justdoit +50 в карму
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

И могу добавить, что есть люди бескорыстно помогающие, например kis2033 с drive2.ru. Помог с установкой Одисов по Win10, через удаленку.
И dimpm77 с туарег клуба помог советами по настройке.
Большое им спасибо!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AndreYa777 вне форума   Ответить с цитированием