Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 12:51   #33 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Александр_68
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2,416
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 454 раз(а) в 359 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Полярный круг.
Авто: Пешкарус.
По умолчанию

Цитата:
Как вариант посты, мне кажется, набивание вы. Я хочу узнать это не для того, что бы самому починить, а считать ошибки я уже считал. Я хочу знать в каком узле поломка, что бы приехать в автосервис, и сказать что бы мне этот узел поменяли. Что тут не понятного, я не понимаю? Вы если не можете ответить на мой первоначальный вопрос, пожалуйста, не пишите ничего в ответ, я сюда зашёл не спорить с вами, кто что может починить и какое оборудование для этого нужно, я зашёл узнать причину неисправности с которой столкнулся я, как и автор данной темы.

Ну и для весточки население города Хабаровска 600 000 человек, вы плохо умеете гуглить. А печатаю я с ошибками потому что иду по улице и печатаю на ходу.
Извиняюсь, посмотрел это Хабаровский край с таким населением.Тем не менее, как можно подсказать вам что неисправно и не видеть автомобиль, даже параметров нет никаких из сканера? Давать вам советы можно было,если бы вы элементарно знали устройство вашего двигателя!Неисправность может быть косвенной вы поймите,одного или двух кодов неисправности мало из сканера, это лишь маленький пиночек в нужном направлении!
__________________
Кроилово, ведёт к попадалову!
Александр_68 вне форума   Ответить с цитированием