Тема: OP-COM
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2020, 22:19   #2990 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 121 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кострома
Авто: веста
По умолчанию

Доброго время суток. Нуждаюсь в вашем совете, а возможно и вашей помощи по вопросу востановлении приобретенного мною прибора ор сом, Если это возможно? Теперь все по порядку. Приобрел китайский прибор ор сом. Брал не в Китае а в России . взял не дешево относительно то что лежат на сайтах али. Продавец гарантировал что чип оригинал. шъется под любую версию. но получилось что развели. Чуток огорчился. ну да ладно не велики деньги. Теперь хочу попробовать поднять этот ор сом. или если невозможно то купить новый белорусский. Просмотрел много разной документации .фото плат. получается что у моего прибора распоожение элементов на плате один в один как у Белорусского.только чипы разные у моего стоит 18F45K80 на Белорусском 18F458. кто в курсе. подскажите возможно ли на плате моего ор сома заменить процессор на аналогичный что стоит в Блорусском и отладить прибор чтоб работал нормально?
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
michlen вне форума   Ответить с цитированием