Тема: Nissan Consult III
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 13:57   #1484 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
1. Дедушка, это сейчас так принято во всех культурных местах, сразу переходить на ты.
Я знаю, у вас, пидорасов, "культурных", так принято, ТЫкать. А ещё принято тыкать друг друга хуем в жопу, петух ты гамбургский. А я неуч некультурный, из дремучей уссурийской тайги, привык по старинке.

За такую предъяву, козлина, ты мной приговорён был бы к смерти, будь ты здесь.
Приведи пример, ответь "за базар", кому я что продал!!! У меня даже личка отключена, чтобы не доставали всякие дрочеры типа тебя.
Цитата:
в которой ни одного полезного сообщения от тебя не было видно,
СДОХНИ МРАЗЬ. СДОХНИ!!!
Посмотри на свой "послужной" список и мой. Сколько у тебя благодарностей и у меня. За то, что я людям помогал БЕСКОРЫСТНО.

Кого, тебя задрота? Мне пришлось пройти в жизни многие вещи, которых ты, петух, даже в страшном кино не видел.

Цитата:
летом буду возвращаться с Гаваев, если с визой не будет проблем, не знаю ещё на яхте или самолётом,
Ты, я вижу, не уймёшься... Нарциссизм из тебя так и прёт. Ты, хлюст ущербный, считаешь, наверное, себя весьма успешным, респектабельным и интеллектуальным снобом. Видал я таких. Для меня ты просто мусор с форума. Мой тебе совет: купи большое зеркало и танцуй перед ним, любуясь собой. Рядом поставь свой чемоданчик. Дрочи по-тихому на себя и восхищайся, какой ты незаслуженно неоцененный перец. Нахер тебе какой-то задроченный форум с какими-то неправильными пацанами. А ещё совет. Не шлангуйся на гаваях. Лучше купи себе на эти деньги настоящий прибор с официальной подпиской. А не "полноценный клон", который ты не можешь никак никому впарить. Кстати, ты ещё не поменял место жительства? Уж, часом, не на Гаваи решил лыжи навострить?

Кстати, это не я "слился", а ты. Так народу и не пояснил, НАХЕРА ТЫ ВЫЛОЖИЛ ФОТО, засирая тем самым ветку. Свали лучше отсюда. От тебя РЕАЛЬНО НЕТ ТОЛКУ, полу-покер ты гавайский. Смешон ты.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием