Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 14:03   #40536 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Такого быдла как ты не стало !!!
Не обманывай людей!На даунбасс со всей России ехали: кто в порыве поцреотизма, кто просто заработать, а кто от органов скрывается.
И теперь там нет быдла типа меня(хотя я там никогда и не был), но пидерного бандитского быдла хоть отбавляй!
Ты этого хотел когда на майдане присутствовал?
Только не пизди никому что это ты устроил революцию с одностволкой отобранной твоим прадедом у одного из солдат наполеоновской гвардии!)))
...или в вермахте полученную за усердие...
Хотя давай!Такую сказку любо послушать!
Потом расскажи что там моторыло делало, за каким хером Стрелков туда приперся, зачем Дремова зачистила ваша кодла.
А всякую хуергу от очкастого проплаченного шарика мы и так можем посмотреть.
Я помню: чтоб нагонять поцреотизма ты раньше детей пришитых к забору выкладывал!
И ведь велись же вани и маши!
Сейчас что мешает?
----------

[/COLOR]опять движок гейропейский тупит!Своего то создать кроме как орать крым-наш не способны!
)))
так же как и телефонов, бытовой техники, производственного оборудования, горно-добывающей и тд и тп!
зато крым наш!все, блять, от счастья аж елки в лесу зеленее стали!А дороги стали лучше?Больниц наверное стало больше?Школ и училищ стало больше?
Единственно чего стало больше-это могил на кладбищах.И пидарасов типа тебя!
Кстати, вани и маши немного поумнели...Вас пидеров бандитских в России уже чуть не нахуй посылают!

Последний раз редактировалось путин вова; 07.04.2020 в 14:20..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием