Тема: Tachosoft 23.1
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 00:26   #57 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новочеркасск
Авто: ВАЗ21103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uvan Посмотреть сообщение
ПОшники как кость в горле у "профи"
А я пожалуй за них заступлюсь.
ЛЕНЬ человеческая - это двигатель прогресса. Зачем изучать мат.часть когда можно купить ПО-5 (с картинками) и мотай тихонько. Не все ,но много.
А вот остальное лучше оставить ПРОФИ с большой буквы,которые реально грамотные и сделают все,что не доступно ПОшникам.
Это называется тупость человеческая, набить клиентов низкими ценами и умереть с голоду.
У меня тоже есть ПО но я автоприбор делаю за 1,5 , а лансера за 2, а тот глупый человек который делает тоже самое за 500-700 рублей теряет только свои деньги. Очередь к нему не выстроится. В провинциальных городах люди машины меняют не часто повторно ждать клиента раньше чем через пару лет глупо.
Люди своим нежеланием учиться ищут легкого заработка, а кроме электроники, есть ещё очень важная наука МАРКЕТИНГ, которая научно доказала что в магазин за 2 квартала пойдут единицы, а основная масса купит то что в ларьке на ближайшем углу. И в соседний город смотать спидометр поедет только 1 из 20 самый отъявленный г-ноед ну или он туда постоянно ездит, толко 1 из 3 поедет искать где дешевле ( исключение перекупы это как раз тот 1 из первой двадцатки, ну или очень дорого), и терять по этому поводу свои деньги нет никакого смысла. Хитрозадые сразу "а там в половину дешевле", или "а вот в польше...", получают "а что вы здесь делаете если там дешевле?". Или а скинь 500р "да выйди блин на улицу и попроси у кого нибудь 500р кто тебе даст. И политика хоть сколько или ничего меня тоже убивает. Это ж как нужно себя не уважать, что бы клиенты тебе цену диктовали. Короче говоря меньше экономьте чужие деньги, а учитесь их забирать у клиента... будет больше времени на творчество или на познание чего то нового, что бы не зависеть от подачек( что то я разошёлся).
Касьян вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Касьян за это сообщение:
vlad967 (16.06.2014)