Тема: Nissan Consult III
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 01:51   #1483 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 84
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: 77
Авто: slk R170 3.2 2000
По умолчанию

Не хотел отвечать на эти шизофренические бредни старого человека, но ладно, если админ не хочет пока убирать из технической темы пост с матом, пусть это РКН делает, отвечу, объясню людям, которые зашли узнать что-то про сканер Consult 3, но вынуждены читать эти инсинуации. Заранее извиняюсь за оффтоп, в отличии от оппонентов.

1. Дедушка, это сейчас так принято во всех культурных местах, сразу переходить на ты.
2. То есть ты, то что написал, что такие инструменты можно купить в любом пивном ларьке, подтвердить не можешь. Ок, слив засчитан. Кто ты и как относиться к твоим словам, пусть люди сами решают.
3. Да, да, все поняли, опять слив.
4. Можно даже обезъян научить программировать, вот ты как научился с лампочками на старых японских авто - так и продолжаешь ими заниматься. "Доктор, давайте удалим гланды с помощью этого робота с лазерным скальпелем? Нет, буду резать ржавым металлическим через попу, потому что я так привык!" Ну занимайся своими старыми праворукими машинами вручную, продавай советы как что-то там починить в личке, зачем лезть в техническую тему про сканеры, в которой ни одного полезного сообщения от тебя не было видно, тем более с оффтопом и матом. Говоришь, что это оборудование бесполезно (извини, перевёл твое сообщение на допустимый русский язык) - так приведи примеры почему именно, ведь японцы не дураки, что потратили кучу времени и денег на его разработку и обучение персонала. Может ты не умеешь правильно работать? Ну так это другой уже вопрос. Этот чемодан с оборудованием именно для Consult 3, мало кто знает о нём и тем более как им работать, я разместил его в теме про Консалт 3, чего тебя так взбодрило то?
5. А причём личность? Если твои инструменты для тебя - экскременты, то не надо обобщать. Для меня это хобби и коллекционирование, я хочу разобраться во всём досконально и поделиться с другими - мне это интересно. У меня, слава , есть несколько высокооплачиваемых и интресных специальностей, в другие темы, в которых я не разбираюсь, я не влажу и не оффтоплю, людей БЕЗ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЫ, не оскорбляю.
6. А тех, что плюют на сообщество, считая, что все им должны, причём все и сразу, и не считаясь с правилами форума, считаю можно и нужно поставить на место и послать куда подальше тех, кто упорствует, особенно рекомендую маленькую деревню в Перу, но к сожалению, адвокатам ругаться матом не рекомендуется.
Отвечать на пустые оскорбления каждому мелкому неудачнику это тоже самое, что метать бисер перед свиньями, бесполезно и даже вредно.

P.S. Кстати, насчёт алкоголя. Если не боишься можешь написать в личку свой адрес, летом буду возвращаться с Гаваев, если с визой не будет проблем, не знаю ещё на яхте или самолётом, заеду на родину, загляну к тебе, пообщаемся, водки не гарантирую, но виски или самогон вполне. Заодно покажешь свой "гараж с сокровищами".
Rafael69 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Mems (07.04.2020), Александр_68 (09.04.2020)