Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 22:10   #40516 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
тупой рогуль , а мне похеру на ольгинских , пусть хоть ногти на ногах от голода грызут тупой рогуль , а ты с чего взял , что сеять не кому будет ? гасторбайтеры в основном на стройке заняты , при чем тут сельское хозяйство ?

----------


тупеькиЙ рогуль ты же сам кричал , что бакс подскочил , рубль рухнул , нефть обесценилась и мол хана России , при чем тут корова ? тупень , кто радовался , что где-то разруха ? это просто анализ происходящего в мире ... вот когда смотрели на ход событий на украине и на майдаун , со стороны было видно , что на украине будет разруха и гражданская война , но тупые рогули не способны что-то анализировать , они привыкли только салу в руках , но сало может быть и в мышеловке , чего они не заметят , т.к. они тупые рогули !
А ты способен анализировать?!Ты льстишь себе!
А я отнють не радовался разрухе в России, я лишь указал от кого это идет.
И ситуация в мире, и в частности в Украине должна мало ебать россиянина, а тебя видно ебет!
Простой пример: если бы твоя рожа пришла ко мне домой и начала меня учить как жить, да еще и собирала залы и обсуждала мои семейные дела- она была бы опиздячена.Зубы собирал бы, если вообще живой остался!
Это не угроза, это просто житейское.
Так какого хрена ты обсуждаешь то что тебя не касается?!
Хочешь получить-поезжай в Украину и обсуди с местными их проблемы, и главное скажи им с кем надо дружить и кого нахуй посылать!
Когда выпишут из больнички-продолжим сей разговор.
А если ссышь-сиди ровно и не лезь в чужие дела!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием