Тема: Nissan Consult III
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 04:16   #1481 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Не хотел тебе, задрот, отвечать, но ладно, уважу твоё гнилое эго своим вниманием.
Разложу всё по полочкам. Сам захотел.
1.А ты чё мне тыкаешь, чмо? Я с тобой не пересекался. Водку не пил. Пайку не делил.
2.Ты, болезный, ничё не попутал, не? Ты КТО???!!! Ты чё, браток на стрелке, положенка на малине, "авторитетный" босяк в подворотне?
3.Я ни дистрибьютор, ни дилер, ни барыга, ни дежурный снабженец. Кому нужно это барахло, сам найдёт.
4.
Цитата:
карантин, тоска, клиентов мало, денег тоже, начинаешь злиться, завидовать
Карантин мне вообще ПОХУЙ!!! Тоски нет. Не по кому тосковать. Дочь рядом, внучек рядом. Всё очка. С клиентами всё тоже нормально. Конкурентов у меня нет. Я даже не отвечаю на незнакомые номера. Клиенты сначала отправляют СМС. Мой номер они берут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у других клиентов по моему "добру". Денег столько у меня, СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО. Недавно, за сделанную работу, мне клиент подарил (к оплате) купленный им же по моей наколке сканер для грузовых. Злюсь я только на бестолковых баранов типа тебя. Зависть? Кому? Чему? В моём возрасте?
Я ниссаны начинал делать, когда ты ещё даже гужевых повозок не видел. На этих самых "скаях", "цедриках", "глориях", "лаурелях" стояли блоки управления JECS двухплатные и процессор на отдельной керамической плате для охлаждения фирмы HITACHI. И в окошке стояли два светодиода (красный и зелёный) рядом со SWITCH MODE.
И с тех пор мне ни разу не потребовалась лабуда из твоего чемодана. Так как я практик по праворуким. А эти машины очень надёжны в плане электроники.
Кстати, моя первая машина в 92-ом году была NISSAN BLUEBIRD с электронным карбюратором.
5.А вот теперь ты ответь за базар. Где хоть одно обидное слово, затрагивающее твою личность? Про ящик? Да. Так у меня самого всякого ДЕРЬМА добре валяется.
6.
Цитата:
но человеком то, тем более специалистом, оставаться надо.
Это ты про чё???!!!
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Это ты отвечаешь людям, конкретно оскорбляя. При этом мне что-то про человечность говоришь!
И твой переезд действительно затянулся, как тебе уже заметили. И барахло скинуть своё ты никак не можешь.

Препарируя твой мозг под микроскопом (ибо только так его можно рассмотреть), осмелюсь предположить. Что выложил ты своё дерьмо сюда для потехи своего ЭГО! Как раз для зависти недалёких, слабых духом людей. Ты ждал восхищённых постов? Ну кто ещё знает по твой ящик?
Его ты тоже выставишь на продажу? Или это тоже "не моё собачье дело"?
Толку от тебя здесь НИКАКОГО. И вот теперь аргументированно, ответь за базар:
"НАХУЯ ты выложил это фото на специализированной технической ветке?" Здесь что, ФОТОВЫСТАВКА?

А место твоё уже определили ДО МЕНЯ:

Цитата:
слышь, полупокер.... ты смелый за компом? баклан дырявый, если ты такой спец, то есть другие слова. а твой изрыг говорит о том, что как человек ты дерьмо
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

И вполне заслуженно. Полу-покер ты дырявый! А я на тебя потратил 15 минут своей жизни. Свали отсюда и не позорься. Толку от тебя НИКАКОГО!
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо dudaps за это сообщение:
Mems (05.04.2020)