Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 07:17   #1425 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Алтайское
Авто: ситроен С5 универсал 2.0i16v гидроактив3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
А если в БСИ моторолла стоит или НЕК. тогда что будешь советовать?
айс,я не первый год гуглю эту тему.несколько лет назад ,я просил тебя помочь с пином. помнишь ,что ты ответил?на то время пин был без особой нужды,на всякий случай.а в конце 19го потребовался. помятуя о твоей помощи и других " продвинутых" я сам прочёл еепром в BSI и в проце BSM (не путать с PSF-1).достал пин и пробег из дампа,для их чтения в открытом доступе есть несколько простых кальков. прогер для BSI -CH341.а для моторника X-Prog бут режим,вот и всё.если потребуется,то и МОТОРОЛЛУ прочту и залью обратно.а микрухи в поднебесной я заказывал ST95128 и L9131.пришлось колхозить инфракрасную паяльную станцию , фен и микроскоп.но всё срослось .

----------

Цитата:
Сообщение от kupich Посмотреть сообщение
по ситро пыжам, без особых проблем.снять БСИ.вскрыть.найти микру еепром или флэш.выпаять чип ,читать прогером китайским за 130 р. CH341A .версия ПО CH341v.1.30 или AsPogrammer_2.000.0a14 им можно читать и обнулять и залить обратно дамп.есть и другие ПО к этому прогеру,но у меня они считали дамп не корректно .после обнуления BSI заново пропишешь РР или ЛЕКСИЯ 3 . введёшь пин и вин привяжешь всё по подсказкам шнурка.я сам на днях только разгрёбся с подобной проблемой.будут вопросы пиши в личку помогу.я потратил на это почти 4 м-ца. сделал всё сам.а здесь помощи не найдёшь,только насмешки.
Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Это понятно, но речь шла о кетйском тамагочи "читать прогером китайским за 130 р. CH341A":
но ведь вытащил и прочёл "кетйском тамагочи".который читает 24,25,93,95 серии флешек и не только их."А ЛАРЧИК ТО ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ!!"
kupich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо kupich за это сообщение:
vanotosha (04.04.2020)