Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 15:04   #136 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
сначала ищут недорогого !
Три дня назад отпустил такого. Родственник напарника. Напарник не хотел с ним связываться. Около двух месяцев этот хер мозг сушил напарнику.
Сам, якобы, бывший механик. Хотя по виду - лет 35. Два высших образования.
Пытался выяснить, что да как по телефону. Проехал все сервисы. Искал где бесплатно, наверное. В итоге, всё-таки, оказался у нас. ДВА МЕСЯЦА ЁБ МОЗГИ!!!
Машина KIA BONGO III 2,5 D4CB 2012 год. Заглохла и больше не запускалась.
Подняли крышку гроба, а там всё в трубочках и колбочках от шприцев. Это он дебилоид по совету таких же начитался умных "драйвов" и смастерил шедевр.
В поддоне - 1,5 уровня соляры.

Я с него взял за диагностику 1500 (так как, всё-таки МОЕГО НАПАРНИКА родственник). Напарник ему поменял форсы с "контрактной" тачки и чувак уехал. Он даже жлобонулся себе новые форсы купить. СЕБЕ!!!
Сколько с него по-родственному взял напарник - не знаю. Но напарник сказал следующее: "Заебали эти пидорасы-родственнички. Не знал, что у меня их так много. У козла денег - куры не клюют. У него две машины, у бабы машина, ещё этот ебучий грузовичок..."
Так вот... Мораль такова. Не у всех сейчас всё херово. А жлобство цветёт буйным цветом. Каждый второй норовит на халяву проскочить.

Последний раз редактировалось dudaps; 01.04.2020 в 15:07..
dudaps вне форума   Ответить с цитированием