Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 00:19   #1296 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Вроцлав
По умолчанию

Мдя.... Как однако заработки других (которые я высокими не считаю) колят глаза другим :)
За сегодня, между перерывами на кофе, я сделал 3 диагностики по 150 злотых за каждую. (неисправности, будут лечить механики) Что в сумме дает 450 злотых. Что примерно равно 100 евро. Из них шефу 66%. После работы, за час, поставил человеку 'дальний в пол накала' и положил в карман еще 100 злотых чистыми :)
На работе, был пару часов, так-как день не рыбный и авто приехали утром, специально на диагностику с других сто, где не осилили.

И это с учетом того, что у нас карантин и люди не хотят выходить из дому.

Штрафуют только тех, кто приехал из-за границы в ближайшие дни и должен сидеть дома 14 дней.
Всем другим, рекомендовали. Закона запрещающего выходить из дома - нет. Здесь правовое государство а не как царь решил, столько и будет сидеть.
Штрафами пугают, но основания ни в цивильном, ни в уголовном кодексе - нет.

Так-что, не судите о заработках, по своим местам работы. Кстати и расходы здесь не малые. 300 евро за страховку 20 летнего авто слабо? А за 2к квартиру 600 в месяц?

Кстати у механика зарплата еще выше. Но я ни разу за много лет сам не снимал стартер или гену, нафик, я хожу в чистом, мне еще клиентскими авто на тесты ездить.

Про обновы на халяву, я даже не заикался. Платить нужно за все, но это все, должно быть качественное.

Последний раз редактировалось roveroff; 01.04.2020 в 00:22..
roveroff вне форума   Ответить с цитированием