Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 16:29   #562 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для shatoon
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 85 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Саратов
Авто: несколько
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexx Посмотреть сообщение
ух ты . Ты прям орган статистики . Откуда такие цифры 80 % , почему не 10 или 98 .
Отвечаю как бизнесмен - бизнесмену . Мне кг обошелся в 100....
Кто сидит на диване - у него денег нет . Кто много работает - 100 это не деньги . Я их отобью за пару ремонтов .
Любая спец техника - это коммерция . Стоимость запасных частей в разы больше чем на тот же автотранспорт . Специалистов в данной области мало . Каждый набивает свои шишки самостоятельно .Но есть как всегда халявщики . Ты мне дай ты мне подскажи и тд . А что ты сам сделал прежде чем за помощью обратится ?
Я в данной области более 10 лет варюсь много чего повидал и косяков не мало было и есть и будет . И это нормально . СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА ВСЕ СЛОЖНЕЕ И СЛОЖНЕЕ становиться . Здесь уже совсем другие знания нужны инженера-электронщика а не просто уметь ключами пользоваться и болгаркой .За такими людьми будущее . Все остальные - халявщики которые думают не своей головой а чужой или что то хотят получить по первому требованию - останутся в хвосте. И так будет всегда .
Я покупаю потому что много работаю и могу себе позволить .
С какого перепугу я должен отдать по простоте душевной очередному бизнесмену жмоту который ломит цены на свои логистические услуги при этом хочет чтоб на него все работали бесплатно или за копейки , начиная от водил и заканчивая механиками ?
Если у него бизнес и коммерция - плати .
И считаю это правильно .
Помочь механику - своему коллеге который бок о бок со мной работает , без проблем .
А все остальные коммерцы - уж извините .
Ладно,так понимаю ты не успокоишься,поэтому просто прекратим,здесь люди за помощью обращаются.У тебя есть проблемный штиль,напиши серийник и модель и желательно последние ошибки появлявшиеся,мне стал интересен случай
__________________
Сервисное обслуживание складского оборудования и техники.
shatoon вне форума   Ответить с цитированием