Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 00:26   #54 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киз
Авто: Lexus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Ну дак работал бы по профессии, там больше навара, телефоны бы ремонтировал их до хуя у каждого даже дети не могут без них А лесть в электронику авто не прощупав своими руками всю матчасть автомобиля это что вилами по воде писать, так как электроника авто пиздеть любит, и пургу гнать, особенно после чиповки всеми любимой Не чего личного это так к слову сказано тем у кого богатый опыт знания в инженерии, не каким боком не связаной с грязной работой c авто
Образование у меня несколько.
1. Прошёл курсы по авто диагностике и чип тюнинге. Польша 1.6 года.
2. Учился Электромонтёром, 3я группа. 3 года. Ставрополь.
3. А третий вы уже знаете. Вот поэтому я влезу и могу уверенно заниматься авто электроникой любой сложности. Тфу, тфу, не было ещё авто который я не сделал, которые ко мне обращались. А у некоторых есть дилерские сканеры, чего у меня ещё лет 5 назад не хватало, даже очень не хватало некоторых ситуациях. Но тем не менее я их делал и делаю. Конечно клиенты ездят по России и радуется по сей день. Это как говорится (специалисту не так сильно важно, какой сканер есть главное чтобы голова была на месте) Конечно я знаю прекрасно принцип работы двигателя, таких как бензиновый дизельный роторный и газотурбинных ДВС. Извините я не хотел хвастаться.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Ну вот ребятки и отметились ....долбоебы


И ещё один


Не, ну вот это конечно, я даже не знаю что сказать. Просто не хочу обидит плохим словом, а так это просто пиздец Извините конечно. Но что есть то есть.
Ибра вне форума   Ответить с цитированием