Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 17:25   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: germany
По умолчанию

diagnoser спосибо конечно. но я шас посмотрел на драйве статью имне кажется это направление не в ту сторону. вопервых блоки уже визуально различаются даже по картинкам. разёмы на подключения тоже не идентичны. и допустим даже если я неправ и блоки системно одинаковы. допустим я подключу оба сидения между собой кан проводами, допустим я подключу уже упомянутый провод что это даст? оба блока будут висеть соеденёные между собой. кнопки мемори нет. соединения д ругими компонентами нет. даже если блоки начнут между собой комуницировать (в чем я очень сильно сомневаюсь) то при перемене параметра водительского сидения на пасажирское (если такое сработает,сомниваюсь) оба блока получат конфликт и всеравно небудут работать

----------

подключить только 1 провод который поменяет кодировку водительского сидения на пасажирское не вижу возможным поскольку по схемам такого провода не обнаружил. есть сомнения что подключив 1 провод вся настройка поменяется и блок оживёт. зачем бы тога в теме *а8 водительское* сидение была настолько замороченая схема изменения адаптаций блоков. ваговцы бы тупо сделали 1 провод по которому бы подавался сигнал и все.
SergejKM вне форума   Ответить с цитированием