Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 14:51   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: germany
По умолчанию

нео спосибо за ответ. как вариант пошло бы. но у нас нет машины для подобной адаптации. поэтому ставить на другую машину неполучится.

----------

зебасто очень благодарю. перемычка наверно осушествляется програмно как мене уже несколько человек. скинули сылку на другую тему где шла речь о оживлении водительского сидения.

Audi A8 2005 сиденье водителя
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

ребят но у меня вот в чем проблема. нет кан шины. и соединение по кан шине не предусматривается. поэтому описаные там схемы непройдут. по скольку нет кан шины то и сигнала *ключь в замке* в кан шине небудет. также небудет и сигналов о том какие двери открывались и нажата ли кнопка мемори или нет. тоесть возможная *адаптация* (если это можно так назвать) может произойти наврно только на хардкоре ручками. поскольку уже человек писал что программу некак не с клонировать поскольку её невозможно прочитать. то вопрос заключается в том есть ли на блоке какойнибудь dump который можно прочесть и залить на другой блок? и даст ли это чтото. кстате в выше у помянутой теме есть указание на стирание ошобок. это немного обнадёживает на то что может всётаки настройки сохраняются в другом месте в виде какой нибудь комбинации.
SergejKM вне форума   Ответить с цитированием