Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 23:54   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киз
Авто: Lexus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatKin Посмотреть сообщение
Это не только в диагностике так, это везде[emoji4]. Если человеку интересно объясню, если он в адекватен и реально оценивает свои силы, то пусть делает. Получится у него порадуюсь, нет - мне лишняя копейка. А если не адекват, сам накажет себы на деньги. НО кидаться на людей и говорть что они здесь не нужны, зачем, терпение наше всё [emoji57]. Люди это клиенты, а клиенты это деньги.
------------
Если человек пришёл на этот форум, значит пришёл не просто так. Либо есть интерес, либо есть необходимость. В первом случае будет учиться, во втором озвучить проблему и попросит помощи.

Отправлено с моего F1 через Tapatalk
Здорова мужики. Да я понимаю и даже знаю что это, не только диагностике так. И это очень плохо, что так!
Вот то я имею виду получилось значит порадуйся за него и получи благодарность и спасибо от человека, не получилось значит, нет. Нет значит другому мастеру повезёт, восстановить после начинающего ученик.
Но, вот кидаться конечно не надо и говорить что люди здесь не нужны, как не нужны как раз таки люди и нужны. Оскорблять тоже никого не надо.
Если человек пришёл на форум, есть интерес или необходимость. Если можешь и хочешь помоги человеку. Нет, значит и суда нет. Ни кто никого не заставить. Это и так понятно. А так пусть ходить по форуму, читает и учиться.
Ибра вне форума   Ответить с цитированием