Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 21:44   #122 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Рязань
По умолчанию

Aeciy,
дружище....два года я с ним мудохаюсь... денег втюхано если скопить - такой же купить можно .
Официалов через раз вызываем . И с компом приезжали .
Ничего не меняется.
Ведущие колеса меняли .......подшипники - все менялось .
Че ему надо ?
По идее черепашка включается если вес превышает или сама каретка на максимальную высоту поднята - а здесь на самом низу .
Причем черепашка может вкл после того как что то тяжелое на вилы взял . Скажем так на максимуме 4 бочки масла к примеру - хотя по мануалу это норм вес .
Я вот думаю . Там вилы и каретка ездиет по направляющим типа как зубья . При взятии груза - может ее из за выработки вести и датчик оптический это видит и ошибку выдает ? С другой стороны датчик он же жестко закреплен ?
Проводка не перебита . Сами разьемы - чуть ли не под лупой сидел разглядывал - от частого втыкание тоже могут быть глюки..

У нас там еще проблема с полами ........забыл сказать . По мануалу там полы должны быть идеальные ровные а у нас они местами выбита как бы эта заливка и вместо этой заливки наш умный начальник заливает эпоксидку но она чуть выше пола получается. И колесо оно на эту возвышенность мм2 заезжает . На скорости - это ощущается ......

Последний раз редактировалось nexx; 24.03.2020 в 21:46..
nexx вне форума   Ответить с цитированием