Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 10:40   #50 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: CADDY
По умолчанию

Мужики успокойтесь, тема ветки не в ту степь пошла. Ну есть у чела бабки, козыряет хочет козаться умнее всех пускай (ни когда не спорь с идиотом иначе вы опуститесь до его уровня где он задавит вас своим опытом). Прошел бы мимо написал не читай не для тебя, но есть же те мастера кому этот опыт если он обратиться поможет сэкономить кучу времени. А такие машины покупают в большей степени для души а не для повседневной езды, так сказать машина выходного дня. Да у диллеров все понятно купил новое поставил и забыл? А по своему анализу скажу что они не доработали или намеренно скорее всего сделали так что у флейт слабое место это катушки так как материал который они используют боится масла и температуры, а контрактные типа новые так совсем г..но один пластик.. Иногда в ремонте и учитываются недоработки завода для этого он и служит. Да и немаловажный факт квалификация самого ремонтника!! Форум по моему для помощи а не собачиться все мы люди иногда попадаем в ситуации когда необходима помощь, и анализ прочитанного я думаю поможет сделать вывод в зависимости от его социального и финансового состояния покупать или ремонтировать. И я думаю что выходцы с овощных и вещевых рынков под открытым небом как вы говорите могут вам дать фору.

Последний раз редактировалось SERGO_MIC; 22.03.2020 в 10:42..
SERGO_MIC вне форума   Ответить с цитированием