Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 16:09   #40267 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Опять гонта во всем виноват!)))
То что в России нехера делать не умеют-гонта виноват, то что в дырляндии ихтамнетов нагнали- опять гонта виноват.Нефть в цене упала и Россия неможет продать-конечно гонта!Пожары в Сибири- опять он.Наводнение- подчерк же видно!
А в том что за пределами Млечного Пути какие-то пидеры хуйней занимаются-тоже гонта?
Я к тому что витя проверится, потом твоя очередь.
Не пройдешь, не льсти себе!

----------

Я давно говорил: таким выблядкам как вадик, витя, самонамотай, олежек нужно ебало бить сразу.Пока они еще корни не пустили.
Вадику ебало не набили в Киеве-он пошел в бандиты, хотя скорее всего там и числился.Набили позже.
Витьку дважды набили, но непонял.Гыкать начал)))
Ну ссыкуну намотаю возможно били ебало, а так же судя про его постам он участвовал в гей вечеринках, а после такого город не озвучивают!))
Ну и пятигорский гей!Это чучело мало того участвует в гей парадах, и их принимает, так еще возомнил себя гением строительства и новым месией.Такую хуйню несет-вконтакте, где он постоянный -нервно курит!

----------

Я просто думаю, преследуя некоторые меркантильные интересы: неужели с мухоморов так накрывает?Тянет на гомосексуализм?Вызывают любовь к действующему президенту?
Охуеть!

----------

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Ты уже выдал манифест.......смотрел и чё я там увидел ???
.......секретный документ написаный красным чернилом на карсофте. Хуйня полнейшая.
Ты хочешь чтоб я всю вашу хуйню перечитал ???
Ты её даже своими слове не способен сформулировать а мне предлагаешь читать. Гы......

----------

sasha-vyborg, Ты случайно не старший брат гонты ???
Так он не выдавал сего манифеста, он его только представил.А то что он красными чернилами-у ихтамнетов спроси!Внучку опять танкистам за коробку тушенки сдал?
Только не говори что их у вас в лугандонии нет.
Кстати, я тут слышал что ярый поклонник дырляндии с погонялом локки(не путать с позывывным) копыта отбросил.Пиздят наверное...

Последний раз редактировалось путин вова; 21.03.2020 в 15:57..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием