Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 10:58   #692 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киселёвск
Авто: Rav4
По умолчанию

Цитата:
Кто подскажет как обновить Яндекс авто на раф 4. Заранее Спасибо
Зайди по этой ссылке:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Но если нет проблем с ГУ то лучше не обновляй. Я сам встрял с этой обновой, перемудрили Таётовцы, рабочий экран навигации урезан до размеров пачки сигарет, хотя на момент покупки машины на Эксклюзиве был самый большой дисплей, поэтому и взял. Экран ограничен боковыми панелями всё отдано под Яндекс, хотя правую панель можно убрать, а левую нет. Изменилось отображение режима радио и не в лучшую сторону. Пропал автопоиск станций, режим АТ и AF может он и есть , но я не нашёл. Стало не удобно выбирать любимые станции из-за ограниченности окна где они отображаются. Зато появился выбор радиостанций по городам, но это не удобно во время движения. Яндекс навигатор и Навител работают нормально. Выбирай сам обновлять или нет.

----------

Цитата:
Получилось еще достать инфы и прошивок.
До 24.10.17 шли просто Android ГУ для Camry и Rav4 с прошивкой (20170605-1645 S1), на них прошивки (20170615) в первом посте.

С 24.10.17 по 09.01.18 начали комплектовать Camry и Rav4 Android Yandex Auto NonGEN ГУ (20170928-1745 S1-RU_Yandex). На Rav4 их пока продолжают ставить на Camry нет. Для них появилась прошивка (20171114).
Camry
Rav4
Инструкции в архивах.
Эти прошивки вам не подойдут если у ГУ в версии ядра есть в третьей строке в конце слово GEN

С 09.01.18 Camry комплектуют Android Yandex Auto GEN ГУ, они в данный момент пока не шьются. Прошивки от других ГУ не подходят.
Добрый день!
У меня не много странная как всем покажется просьба, помочь откатить обнову 1.2.2 ГУ на старую прошивку 20170605-1645 S1. Ссылки для меня пока не работают, я новичок на вашем форуме, но только здесь я нашёл мою старую прошивку. Может остались файлы данной сборки ГУ. Не откажите пожалуйста!
balbes125 вне форума   Ответить с цитированием