Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2020, 22:18   #1882 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Сыктывкар
Авто: КамАЗ 65806
По умолчанию

Кстати, делитель работает.
Но иногда не переключает половинки.

----------

Цитата:
Сообщение от xuligann Посмотреть сообщение
Это не тот случай, когда можно в поле что то сделать, без диагностики будите все подряд менять а толку 0
Да я всё понимаю. Пока особо и не лез никуда. Просто попробовал один из методов исключения- меняли местами блоки mux на двух машинах, после чего стало понятно что болячки одной перебегали после замены к другой. А вто блок управления двигателем, тот что на нём сбоку установлен, его замена местами ни к чему не привела. Летом покупал два новых жгута проводов на блок управления, так как старые были с разрывами в ручке где то на изгибе. Электрик кидал сопли и посоветовал купить новый жгут, что я и сделал. Тогда тоже наблюдалась неисправность по оборотам. И иногда двигатель глох и не запускался.

----------

Цитата:
Сообщение от xuligann Посмотреть сообщение
Это не тот случай, когда можно в поле что то сделать, без диагностики будите все подряд менять а толку 0
Да я всё понимаю. Пока особо и не лез никуда. Просто попробовал один из методов исключения- меняли местами блоки mux на двух машинах, после чего стало понятно что болячки одной перебегали после замены к другой. А второй- блок управления двигателем, тот что на нём сбоку установлен, его замена местами ни к чему не привела. Летом покупал два новых жгута проводов на блок управления, так как старые были с разрывами в пучке где то на изгибе. Электрик кидал сопли и посоветовал купить новый жгут, что я и сделал. Тогда тоже наблюдалась неисправность по оборотам. И иногда двигатель глох и не запускался.
serg6033 вне форума   Ответить с цитированием