Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 13:07   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: нижний тагил
Авто: honda H-RV
По умолчанию

Дак, конечно)))). я с вами полностью согласна что не может все выйти из строя тупо из-за того, что машина не завелась в мороз. Согласна с тем. что могла згореть катушка. что наверное и было самой первой проблемой. Если бы ее в первую очередь поменяли бы то, мне кажется все и было бы нормально. а сейчас у меня закрадываются очень большие сомнения по поводу работы автомеханника, он утверждает. что все метки выставлены верно, что он за свою работу отвечает. но я же эту работу не могу проверить. Так как машина то не заводится. Хотя все было всегда нормально. И менять просто все что есть в машине на новое это вообще не вариант. и играть в "ромашку" я не собираюсь. Вот именно что есть все условия для того , чтоб машина завелась. подача топлива . искра, стартер крутит, АКБ новая , свечи новые. Если бы не было подачи топлива , то свечи бы бензом не заливало бы. Искра тоже есть, причем такая, что хоть " слонов стреляй"))), компрессия 14, причем отличная. Мне тут написали, что эти мастеры -ломастеры, могли не правильно, что то собрать .
ЛЮДМИЛА СМИРНОВА вне форума   Ответить с цитированием