Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 18:29   #16 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 1,019
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 107 раз(а) в 85 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: KIA Rio
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Доцент - ты пидорас форумный ......допизделся щас как прятаться будешь ? Так тебя найти проблем нет.....рано или поздно это случиться. Тебе предложили обьясниться за разговор.....мужик не включил бы заднюю. Все что ты можешь - скулить на форуме вместе со своей подружкой из ялты.
Теперь все в курсе какое ты ЧМО убогое.

----------


Ты как шлюха вокзальная переобуваешься......ТЫ залез в тему и начал метать говно , в твой адрес НИЧЕГО сказано изначально не было , просто обидели твою телку мегабита.
Щас это не важно , вопрос времени когда я тебя обоссу.
Во как закукарекал, Ты лучше напиши адрес курятника своего, поедем с вызова мимо за скочим на тебя смирительную рубашку на тянуть, что бы не кидался на людей от дурости своей, и обьясни свой прогон на хуя ты звонишь клиентам после сделанного? Очко своё предложить, что бы они не догадались что ты их наебал? Нормальные люди обычно так не делают, сделка сделана и каждый без претензий, а у тебя как то смутно всё, по обзвонке клиентов после оплаты, ты не дурак ли? А хотя по написаным опусам видно что молодняк какой то тявкает, кнопки на компе научился нажимать и больше не хуя, да понты колотить я не я головка от примуса бля.

Последний раз редактировалось Доцент1; 13.03.2020 в 18:43..
Доцент1 вне форума   Ответить с цитированием