Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 20:17   #102 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Anywhere
Авто: Volkswagen Tiguan 1.4 TSI TWIN
По умолчанию

Цитата:
Тебе хорошо, у тебя только 16 сообщений, ты ещё не знаешь как напрягают эти советчики, набивая пятнашку. То олень попадётся, то обезьяна... Я вообще простой, тёмнокожего афроамериканца называю негром. Ты думаешь это плохо? Честно, я слегка рассист. Мне жёлтые, красные, чёрные как то не заходят в голову, толку от них для цивилизации, не так много, чтобы их уважать. Значит обезьяны.
Игорь, добрый вечер!

Вы вновь ошибаетесь подумав только по аналогии того, что у меня здесь 16 сообщений!!!
Я Вам скажу даже больше, я просто здесь зарегистрировался только месяц назад, но так как текущий Тигуан у меня по счету уже 7 машина, то можете примерно прикинуть суть сказанного иною.
Только до этого у меня были, в основном, машины японского автопрома....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Да и к чему это я, да к тому, что поверьте, что я насмотрелся и начитался на всех форумах ого-го сколько всего, но никогда, по крайней мере себе, не позволял, фривольных высказываний не где.

Как то так!

----------

Цитата:
Неплохо ! ... А диагностика это тогда что?...Или где?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А чему Вы удивляетесь Мегабитавто?
За все время имеющихся анализов существует куча методов диагностики.
Вы этого не знали?
Я просто не делал замеров электрических параметров, находясь совершенно в других блоках VCDS, всего лишь!
Вы наверняка даже не обращали внимание на то, что в VCDS, ну или Васе, кому как, находясь например в блоке двигателя или КПП, вы можете только смотреть только заданные группы величин, но одновременно с этим не получится и снимать электрические параметры.
Даже добавлю, как Вы подразумеваете точно замерить сопротивление помпы, не сняв ее в машины....,
Как то так!

Последний раз редактировалось Alex_T65; 09.03.2020 в 22:34..
Alex_T65 вне форума   Ответить с цитированием