Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 21:05   #491 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: дашогуз
Авто: mercedes E220
По умолчанию

Друг спасибо что нашел время для меня. С каждой ошибкой по установке я форматирую хдд. Устанавливаю на XP 3. Последовательность установки соблюдаю. С начало устанавливаю винд, потом открою VTTCE1.12. с верху третью кнопку и выбираю привод где стоит диск с VTT на дисководе. Наченается установка и занчевается.перезагрузка. Потом устанавливаю SQL server. Query1sql, Query2scl на рабочий стол. Потом активирую девелопер. Откроется SQL server иделаю конект и EXICUTE. Потом закрою SQL и начинаю с верху вниз по одной нажатием кнопки на VTTCE. Все закрою и пускаю программу Techtool. НА автономном режиме с М303773 вхожу в программу вибираю авто. Зайду Vcads и на параметры программирование. Уровен 3-4 откроется без проблемно. Но на ECU engine нету MI ENABLE IMMOBE. Открою 2 уровен там видно MI ENABLE IMMO но серыми. Я так понял что MI надо на 4 уровене открыть что изменить. Закрываю всю программу Techtool. Запускаю Devtool от shisika. Зделаю connect и откроется все список. Найду MI lev2. потом Update one, рядом GO высветится MI потом нажимаю GO. жду ответа. ответ выходит и закрою Devtool и перезагружу комп. После нажимаю на Techtool активирую м303773. набираю машину с подкляченым на машине. потом на Vcads/параметры программирование. Как только обменивается с машиной выскакивает ошибка 10206. Дальше нажимаю на ошибке ОК.ОК 3-4 раза. потом находит блоки но там нету MID128 а осталные блоки есть. Открою 2 уровен.там уже нету MI . Вот такая проблема. уже три дня мучаес. Водила моего друга сломал ключ на трассе и отломок от ключа потерял.
мансур вне форума   Ответить с цитированием