Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 05:38   #15 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seraa Посмотреть сообщение
Ломовые бабки это 30 штук за сканер?
Вам скучно, милейший? Я просил писать по делу. А не троллить тему.
За 30 0000 это какой АНАЛО-ИЗИ-ШМИГИ-ТВИГГИ-ДИАГ?
Такая анальная затычка в жопу. Вы это имели в виду? Или СЕРЬЁЗНОЕ оборудование? Вы вообще, В ТЕМЕ? У нас тут МАНы, ФРЕНЧи, ВОЛЬВы, СКАНИи, ДАФы, ФУСО, ХИНО, УД, ХОВО и ещё много всякого грузового говна со всево мира.
Продайте мне сканер за 30000, который всё это потянет. От души!

----------

Цитата:
Сообщение от денис138 Посмотреть сообщение
мне казалось что у вас по китайцам реальные спецы, на самом деле в них все гораздо проще чем в легковых
Вот именно, вам это только казалось. Здесь вообще реальных спецов единицы.
Я инженер-механик.Техник-электрик. Это по дипломам. Почти 30 лет отдал авторемонту. Думал, через два года выйду на пенсию. Спасибо гнидам из паханской верхушки. Вышел... Пахать ещё как медному котелку. Начинал с импортных японок, когда в москве ещё ездили на гужевых повозках и слушали патефон. По коммон-рейл я могу написать докторскую диссертацию. Ими здесь вообще никто не занимается. Не знаю здесь у нас никого из коллег, кто даже владел бы техническим английским.
Обратился сюда за помощью ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ ВРЕМЕНИ. Пока идёт прибор (с переходником). Нужны были КОНКРЕТНО коды, дата стрим, схема. И советы по подводным камням. Всё. А тут уже некоторые пытаются слить ветку тупым троллингом.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием