Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 15:17   #665 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: волгоград
Авто: jeep
По умолчанию

Добрый день! Первый раз устанавливаю, так что не пинайте сильно... Делал все по инструкции пост №1. В процессе установки 1 диска появилось сообщение, что системные файлы были замены, требуется вставить диск с виндой, что я и сделал. При установке второго диска я так делать не стал( отказал исправлять файлы), предположив, что раз все-таки файлы заменяются, то это необходимо для правильной работы старухи. После полной установки не смог свернуть окошко установки т.к. появилось сообщение, что данная акция входит в противоречие с безопасностью star diagnosis. При попытках свернуть и запустить постинсталл вообще все зависло и пришлось перезагружать. Подождал установок всех хотфиксов и запустил постинсталл через командную строку. Вроде все отработало... Остановился на пункте 10- настройка виртуальной клавиатуры, из-за все того-же сообщения безопасности, которое не дает зайти в панель управления.
Теперь вопрос: что делать дальше? Забить на эту настройку( но я думаю могут в дальнейшем возникнуть сложности с настройкой)? Или переустановить все заново, но тогда вопрос как корректно все делать в свете выше озвученых моментов.
И появление этого предупреждения о безопасности ненормально или нормально?
andreyjeep вне форума   Ответить с цитированием