Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 23:04   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segar Посмотреть сообщение
Не я не из сараев и не турбопатриот этих феодалов, вроде логично ради недели наблюдений содержать нет смысла. Место не пыльное было я так понимаю. Отого и хай. А насчет заводов/параходов - вроде ж никто не мешает заварганить качественное производство - да тока на 3 копейки зарплаты тока рукожопов нанять можно, а больше платить у нас не привыкли..
Качественное производство?!У меня знакомый хотел сделать недорого и хорошо: пилораму типа "лаймет" даже купил.В итоге поработав пару месяцев сказал: я на херу все это видел!Не дают ни развернуться без откатов, ни просто работать с минимальной прибылью.
Сегодня налоговая, завтра полиция, послезавтра пожарная, потом экология, потом санэпидемконтроль, потом еще какая то ботва....А потом по кругу!
В итоге имеем то что имеем: куб пиломатериалов в стране где кругом леса стоит от 8 тыс.А на запад гонят пиловочник вагонами(параходами)!
При этом всякие ушлепки мегабитные в шапках орут: мы самые, самые!
Обсерваторию вот хотят нарушить, а зачем?Ну хрен с ним что она не выполняет функций Хабла, но как памятник можно оставить или нужно племяннице свинорылого хуя из Пятигорска кусок земли питерской под строительство?
Вот это и есть Россия....
путин вова вне форума   Ответить с цитированием