Тема: VOLVO PREMIUM TECH TOOL 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 21:37   #73 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Kiev
Авто: ford
По умолчанию

Вот сегодня...PTT 1.2\2.40.Panasonic cf 19.Win7 32. Приехал.Volvo FM 500 2013.Ребята поменяли все гамузом(корзина,диск сцепления,блок подшипника выжимного).Калибруй...Меню русскоязычное.Код доступа 0000(через меню) не канает(уж очень захотелось там порыться).Подключаюсь PTT 1.2(по наивности...2013 ведь).Выбор модели,Win-танцы с бубном.Короче не вяжет(VCADS выкидывает знакомую 100..).Достаю шлобоком(у меня Multitag pro+).Да основное забыл-разъем OBD2.И о чудо-все есть...Калибровать очканулся.Ведь заводить нужно...Короче уехал не с чем.Тудыма-сюдыма 100 км.(От жалко пацана...)А теперь вот сижу и думаю-думаю...С 5-ми понятно.А вот грядет 6\7,а может и 8...Может ребят подскажете...Я понимаю,что все есть,что все доступно.А где бабосы брать и когда(при моей жизни)енто все окупится...Вот почитал здесь и успокоился.Нужно наверное искать место в охране,а че сутки через трое...Подскажите,пож,как быть(15лет стажа по ямам с маслом и тосолом).А тут такое.Да...звонили ребята на сервис центр,а там говорят нет проги-ждите...И прям чувствуешь себя-мля...миллионер.А с другой стороны...Обидно.
alex novak вне форума   Ответить с цитированием