Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 17:10   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Петрозаводск
Авто: Toyota Carina E 3SFE
По умолчанию

Цитата:
Нужно внимательно посмотреть измерительные величины касаемые твоих замков. Открыты, закрыты, недоступны... Какой блок ими управляет, 09? Что за конструкция у замков, что они должны быть доступны? Там у них чё мозги есть? Обычно у ВАГ-ов, если какой то компонент не закодирован в эбу, то он и не доступен в тестах исп. механизмов. Но тогда хули не написать с твоей стороны, мол я кодировал всё подряд, что только мог, а теперь укакался!?
В измерительных точно так же все

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Управляет 09 блок, да.
В том-то и прикол нету ничего кроме мотора и двух концевиков. Концевики проверял, все работает, но при их замыкании/размыкании замки все равно недоступны.
В кодировке указано верно все, бит (крышка из двух частей) включен.
Я логику понимаю, но я бы сюда не писал если было бы все так просто
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Попрошу вас не переходить на личности и писать по делу, я даю всю информацию, которой сам распологаю, что там кодировалось или нет я не знаю, машина ко мне приехала в таком виде уже. Новый хозяин не в курсе что с ней было, а старый вообще в тюрьме сидит, так что узнать не представляется возможным.
temlol44 вне форума   Ответить с цитированием