Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2020, 18:08   #390 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 2,392
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 661 раз(а) в 420 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor33 Посмотреть сообщение
Adn, дружище, я вижу тут начался жёсткий срач. Предлагаю тебе реже заниматься толковыми объяснениями - как что делать. Мне кажется с этими гомиками ты уважения в их среде всё равно не обретёшь. Получится, что зря тратишь время, на этих недоумков из секты - "нам похуй на все инструкции".
Я с уважением отношусь к твоим попыткам помочь в сложных вопросах диагностики, но от владельцев всё равно положительного отзыва не дождёшься. Каждый следующий, если ты ему не покажешь на какие кнопки нажимать, всё равно просит "не мешать ему принимать правильные ответы на форуме". Типа, не хочешь отвечать - иди на ХУЙ!

----------


Валера - ты мудак!
Ты, если хочешь покрякать на заказ, работай после оплаты! А если просто в свободное время подрочить собрался, то на оплату не рассчитывай. Хуй тебе за все твои изрыгания)
Какие у тебя человек ещё вопросы имеются?
Учись и не крякай.
А вообще с такими амбициями свалил бы ты нахуй отсюда!
Может Вы и правы, упоротых на глухо становится все больше. Сейчас добавятся сектанты с мотор тестерами, KTS , ESI, мультимарочниками и начнется вы все врете, нам обещали, что подключив сканер сразу становится ясно что надо менять!
За все время работы услышал один раз более или менее вразумительный ответ на вопрос о выборе профессии - в боксе теплее, чем на улице зимой на стройке и хочу получать 100000 рублей.
Почему они ломятся все в VAG ветку - не знаю!

----------

Цитата:
Сообщение от shutle Посмотреть сообщение
ого тема
На кархелп, там наверно все чинно и благородно
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием