Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 16:34   #375 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 2,392
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 661 раз(а) в 420 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от namava Посмотреть сообщение
Здравствуйте колеги . Решил заняться автомобильной диагностикой началось всё с того что прикупил я себе автомобиль Ауди А6 Олроуд и понял что без личного шнурка с таким авто нельзя или просто не бюджетно. Пришлось прикупить себе Васю диагноста с лицензией и меня затянуло потом мои знакомые у которых ваг начали меня просить почитать их авто познакомился с адаптацией кодированием и понял что мне это интересно, но уже стали звонить люди у которых не ваг и я понял что шнурка здесь мало. По этому начитавшись форумов изучив курсы Алексея Пахомова решил профессионально заняться автодиагностикой. Купил себе 2 мультимарочных сканера которые дополняют друг друга первый это BOSH KTS 560 LAUNCH X431 PRO 3, месяца через 3 планирую купить Автоскоп 4 Постоловского. Так как кроме своей Ауди я пока ещё не диагностировал другие авто, так как сканеры пришли только 2 дня назад а активация боша прошла только вчера ночью пока качался и устанавливался софт, решил что здесь на форуме если у меня возникнут вопросы на которые я не буду знать ответа я могу их задать.
Как Вы думаете кому удобней и кто быстрей забьет гвоздь в доску - Вы пассатижами или я молотком!?
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием