Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 11:13   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию Touareg 2004г. Разряд аккумулятора за ночь

Камрады приветствую.

Требуется помощь коллективного разума.

Touareg 3.2 европеец 2004г. все оборудование исключительно штатное, безключевого доступа нет.

Предыстория у меня такая: владел машиной 6 лет, никаких проблем с электроникой не было, акум спокойно держал заряд неделю и спокойно заводил машину, ключ терял 1 раз (сам виноват, понажимал его вдали от машины)

Продал машину приятелю и тут началось
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


0) Он поменял аккумулятор на новый (старый просто состарился 7 лет)
1) сорвало фитинг с задней омывайки, жижа потекла на правый передний пассажирский ковер, он превратился в болото (это продолжалось примерно 2-3 месяца)
2) одновременно сигналка стала терять ключ, т.е. машина не открывается с брелока (с ключа все заводится и ключ вновь работает, неопределенное время)
3) самое страшное, (началось неделю назад) уже 2 раза (за 3 месяца) акум высаживается :(

Было сделано: подняли ковры, правая сторона - одна скрутка разложилась, остальные живы, левая сторона - (есть маленько влаги, не воды) все скрутки родные кариеса нет (пропаяли все что нашли)

Мои выводы: блок kessy иногда не дает команду засыпания, на ее глюки думаю указывает потеря ключа

акум новый 100 а/ч чтоб его высадить за ночь нужен приличный ток 5-7А
Глюк мля
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
сильно плавающий :( как его поймать ???

Ошибки читал, ничего страшного (типа потеря связи с блоками нет)

И еще вопрос, если купить kessy с разбора 3D0909135J, в его сложно прописать ключи ?
maRabunta вне форума   Ответить с цитированием