Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2020, 10:10   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Майкоп
Авто: W221 320 cdi
По умолчанию

Цитата:
В твоём случае "длинный" ничего не даст, с китайской установкой даже удалёнкой никто не рискнёт! Пользуй как есть.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Доброе утро
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Получается у меня два варианта
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
: 1-пользовать прибор, изучать его(чем я и занимаюсь), пока не заглючит, потом, если что к вам обращусь за помощью. 2-воспользоваться вашим предложением и переустановить на нормальную версию, с хорошими функциями. Если можно цену в личку. Просто всегда хочется всё и сразу. Извините если, что.

----------

Цитата:
Вот я всё время фигею! Получают люди в руки прибор и первое что они хотят - ВКУСНОСТИ в виде инженерки и прочего!
Научитесь сперва хоть по простому работать с прибором! Косяков нагородить ещё успеете!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Здравствуйте. Да конечно вы правы на все 100%. Но понимаете, уже месяц юзаю прибор на машине, все перепробывал, что прибор может на данный момент на машине, просто хочется посмотреть еще его возможности. Это не говорит , что я сломя голову помчусь в дебри прибора и машины, все должно быть обдуманно с расстановкой .Вот я например 6 лет владею машиной, а прожига не видел ни разу!, ну и старик говорит все у меня нормуль, сажевик не загажен. Владельцы пишут у них прожиг чуть ли не каждую тысячу пробега.???
Роман01 вне форума   Ответить с цитированием