Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 20:18   #5 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 2,392
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 661 раз(а) в 420 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passat19 Посмотреть сообщение
Если вы считает что pdf тут хорошие, а там плохие, то они вам не помогут...
Если по vwts вы написали не думая в надежде получить пароль у adn1271, то я бы побрезговал, проще скачать откуда угодно...
Там обычный сайт, главное pdf скачивать можно вообще без регистрации и постов набивать не надо.

Кстати, профиль adn1271 на vwts https://vwts.ru/forum/members/28545/
он провел там 11 лет(!!!) с 20.09.2007 по 17.08.2018
многому научился, где-то был прав, где-то нет - интересно почитать особенно его старые посты.
вечно ругался там с Тенгизом, когда переходил чисто на ругань и мат получал баны вместе с ним, я эти истории помню...
И вот уже 1,5 года ходит в обиженных, не понятно причем тут сайт если он ругался там с 3 людьми и даже не забанен(!), тут он ругался не меньше, хотя если его снова тут забанят - у него будет 2 говносайта...
А если его машина VW собьет, то всезде будет написано VAG-говно (аналогия понятна)

З.Ы. ERWIN даёт на русском скачивать, скачивал в этом году.
Только вот пидерасты с форма VWTS, не могут не кого обидеть. Ты же голубок открещивался от своих!? Или здесь этого не было?
Забанели меня за то, что я твоих ебланов возил мордами по земле, а они утверждали что плевали, разбирались и "имели" дилеров. "Черти отвечайте за базар"!
Скачивай клоун! Брезговать можно только вами, дебилами которым принцип работы EGR объясняла "баба". Вы ее дебилы смешали с грязью. Но хуже всего для вас педерасты, что скрины с вашими подвигами остались. Будем предъявлять!?
И за помни педераст, я не разу не менял ник (не на одном из сайтов где за регистрирован) и мне не стыдно не за один мой технический пост! Сколько лет я провел в бане на говно сайте VWTS, озвучь ка?
Учиться на говно сайте VWTS - ты ебанулся клоун? Прочитай SSP про CAN и будешь, как сервисмены -- Ты совсем ебанько!!!

Последний раз редактировалось adn1271; 18.02.2020 в 20:43..
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием