Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 19:56   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazuki kyo Посмотреть сообщение
А, так это архивы с самого главного VW-говносайта, где люди не понимают о чём пишут!? Тогда это многое объясняет Проблема в том, что ERWIN не даёт сейчас ничего на русском скачивать, хотя раньше мог. Возможно, я не там ищу, но доступы на ЕРВИНЕ у меня были проплачены и на английском я скачивал то, что искал, но на русском, увы...
Если вы считает что pdf тут хорошие, а там плохие, то они вам не помогут...
Если по vwts вы написали не думая, в надежде получить пароль у adn1271, то я бы побрезговал, проще скачать откуда угодно...
Там обычный сайт, главное pdf скачивать можно вообще без регистрации и постов набивать не надо.

Кстати, профиль adn1271 на vwts https://vwts.ru/forum/members/28545/
он провел там 11 лет(!!!) с 20.09.2007 по 17.08.2018
многому научился, где-то был прав, где-то нет - интересно почитать особенно его старые посты.
вечно ругался там с Тенгизом, когда переходил чисто на ругань и мат получал баны вместе с ним, я эти истории помню...
И вот уже 1,5 года ходит в обиженных, не понятно причем тут сайт если он ругался там с 3 людьми и даже не забанен(!), тут он ругался не меньше, хотя если его снова тут забанят - у него будет 2 говносайта...
А если его машина VW собьет, то у него везде будет написано VAG-говно (аналогия понятна)

З.Ы. ERWIN даёт на русском скачивать, скачивал в этом году.

Последний раз редактировалось passat19; 18.02.2020 в 20:12..
passat19 вне форума   Ответить с цитированием