Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 08:24   #369 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1,161
Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 174 раз(а) в 160 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за НЕ исчерпывающий ответ. Если нельзя, то чем тогда можно?
И кто Вам сказал, что нет соответствующих "познаний"? Да и совета по этому вопросу от вас нет необходимости получать. Вопрос был про конкретный, китайский, девайс и его функционал. А если у вас цель писать комментарии по всем темам (на сегодя 1029 поста на этом форуме), то компетентность ваших знаний тоже можно поставить под вопрос.
Знаете ответ на вопрос, ответьте исчерпывающе. А если нет, воздух сотрясать и флудить не надо.
Ну ебана, Евгений
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я Вам разъясню, а Вы попробуйте понять.

Если Вы задаете такие вопросы, то для всех очевидно, что знаний у вас нет, и дело даже не в конкретном китайском экземпляре. Что китайский, что оригинальный экземпляр в неумелых руках могут наворотить кучу дел с машиной. Форум в изобилии пестрит такими примерами. Отсюда и совет не лезть. Хотя, конечно, лучше всего понимание усваивается на собственном опыте, как что-нибудь завалите себе - так и сразу станет понятно о чем тут предупреждают всех.

1029 сообщений не показатель вообще ничего - я могу и учиться сам и помогать кому-нибудь. Вот сейчас напишу это сообщение и станет 1030, означает ли это что я стану умнее или глупее ? - нет. Странно, что и это Вы не понимаете.

Вы задали "закрытый вопрос" - можно ли сделать вот это? Я вам предоставил исчерпывающий ответ -НЕТ. Сейчас Вы спрашиваете "а чем можно ?" - этот вопрос возвращает нас к вопросу выше о Ваших познаниях.
Поднять обороты - это не регулировочный болтик на карбюраторе подкрутить. Не вдаваясь в подробности на каком моторе и зачем это Вам надо эта процедура в общих чертах подразумевает корректировку прошивки, контрольных сумм и заливку исправленного ПО в ваш блок - сделать это можно разным ПО и разным инструментом.


Так что, Евгений, не ебите голову - ремонтируйте машину, чтоб не заделывать проблемы повышением оборотов, либо просто обратитесь к тому, кто умеет и сделает - в Москве не трудно найти таких людей, можно просто спросить тут на форуме.

Последний раз редактировалось Дмитрий 42; 17.02.2020 в 08:25..
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дмитрий 42 за сообщение:
Asphase (05.11.2020), profesorr (18.02.2020)